Отзыв:

Прекрасный крем для улучшения состояния кожи

21.01.2016
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Быстрый и заметный результат, легко наноситя

Я продолжаю испытывать продукцию компании Libre Derm и теперь у меня на очереди стволовые клетки винограда Крем-эксперт Anti-age Librederm.

Крем я покупала в аптеке, стоит он 560 руб., по сравнению с другими средствами для омоложения кожи, не очень много. Зато эффект заметен почти сразу. Кожа становится более увлажненной, подтянутой и свежей. Я его использовала в основном на ночь, с утра лицо становится заметно лучше. Шея и область декольте у меня в хорошем состоянии, поэтому на этих участках крем я использовала редко, но думаю, что и тут он справится отлично (если морщины не очень глубокие).

Продается крем в упаковке 50 мл., с учетом того, что крема на оно применение нужно не много, хватит его надолго. На упаковке есть контроль первого вскрытия, дата выпуска и срок годности, много информации о самом креме.

Дозатор удобный, крема выдавливается понемножку, текстура у него плотная, не растекается, наносится удобно постукивающими движениями пальцев, впитывается быстро и нет ощущения пленки на лице.

Советую попробовать стволовые клетки винограда Крем-эксперт Anti-age Librederm всем, кому нужно немного подтянуть кожу на лице, шее и области декольте, очень хороший, действенный крем.