Отзыв:

Хорошие эффективные свечи

21.01.2016
Дата: 24.11.2017
Достоинства: эффективность
Недостатки: цены

Капсулы антибиотика "Полижинакс" Innotech» я использовала по назначению гинеколога, когда у меня начались воспалительные процессы. Свечи покупала в аптеке по цене 523 руб. за 12 капсул.

В коробке два блистера по 6 капсул в каждом. Сама капсула достаточно большая, овальная, молочного цвета практически без запаха. Покрыта оболочкой, которая не тает в руках и вводится без проблем (лучше глубоко).

Свечи я использовала на ночь пред сном, чтобы не вставать больше, так как они быстро растворяются, это лучший вариант. Один из незначительных неудобств в том, что свечи сильно вытекают еще несколько часов с тра, на время их применения лучше использовать прокладку.

Читала в некоторых источниках, что свечи не помогают, но думаю, что они их неправильно использовали, и все вытекало не успевая оказать лечебный эффект.

Необычным является то, что средство можно применять во время месячных. У меня из-за неполадок со здоровьем цикл сбился и три последних капсулы я ставила как раз во время критических дней.

Капсулы антибиотика "Полижинакс" Innotech» я рекомендую, благодаря им воспаления ушли и при этом никаких побочных эффектов не было.