Отзыв:

Быстрое действие по приемлемой цене

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 14.12.2020
Достоинства: Удобно применять, недорогой, помогает
Недостатки: Не выявлено

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о старом, проверенном средстве от боли в горле - растворе Люголя. Я помню этот препарат еще с детства, правда тогда он не был оснащен насадкой-распылителем))

Сейчас я приобретаю Люголь производителя ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" со специальной насадкой. Кстати, на ней предусмотрен защитный колпачок, что несомненно плюс!

Данное средство объемом 30 грамм я приобретаю за 80 рублей. На коробочке указана полная информация о препарате.

Обычно я храню его в холодильнике и достаю при случае - когда чувствую первые симптомы боли (рези) в горле.

Для меня пользование Люголем является достаточно приятным и удобным. Мне нравится его сладковатый привкус. Благодаря распылителю, средство хорошо попадает в горло.

А самое главное, что раствор Люголя быстро купирует первые симптомы болезни, чему я очень рада. Я покупаю его уже на протяжении многих лет и Вам рекомендую!

Здоровья Вам и Вашим близким!

aleksandra78
написала 15 декабря 2020 в 08:14

спасибо огромное, крайни раз не купила в аптеке только из-за как раз просто флакона, а чем лезть в горло?? С детства помню: рот раскрываешь а маа палочкой и ваткой смазывает, и ббольше тошнит не от люголя, как от лазания по горлу

ElenaCat
написала 15 декабря 2020 в 17:53

Да, моя вату на карандаш наматывала))) Брррр))

galka2767
написала 15 декабря 2020 в 09:19

Люголь работает хорошо, проверено)

ElenaCat
написала 15 декабря 2020 в 17:53