Отзыв:

Быстро, вкусно, но не совсем полезно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.12.2017
Достоинства: вкусно, быстро
Недостатки: сладко и немного вредно

Всем здравствуйте!
Как-то раз я уже писала об одной каше торговой марки Быстров, которая имела наполнитель «Черника». Теперь же хочется написать в целом об этих кашках.

Однажды, будучи в Метро, я увидела эти каши и вспомнила про сайт кэш-бека, где за две упаковки весом 240 гр. Возвращали 90 рублей. Такая хорошая акция, да и сами кашки мне понравились, правда относительно аналогичных продуктов других марок они все-таки стоят дороже. Но если брать по акции, то одна коробка выходила бесплатно.

Я купила две: одна клубника с молоком, а другая ассорти. Та, что ассорти стоила дороже – 115 рублей за 6 пакетиков, а внутри оказалось по два пакетика той же клубники с молоком, лесных ягод и малины.

Овсянку я часто варю своим детям на молоке. Они любят геркулес и я эту кашу предварительно мельчу в блендере. Муж тоже любит и на него я тоже варю по выходным. Однако мне такой вариант не сильно пришелся по душе – как-то тяжеловат, а вот эти быстрозавариваемые кашки мне понравились, хотя умом понимаю, что они не такие уж и полезные. Но, они получаются очень нежные, есть не противно, встречаются реальные кусочки фруктов и ягод, вкус умеренный, не химичит сильно.

В общем я подсела на них. В то время я как раз была на середине своей беременности и считала, что такой завтрак вполне приличный. Но потом прочитала, что всякие такие продукты быстрого приготовления не сильно полезны особенно для беременных, которые следят за своим сахаром. Я на тот момент как раз сдала тест на глюкозо-толерантность и мои анализы были не самыми идеальными. В общем, на время кашку пришлось забыть.

И в целом это удобный вариант, чтобы взять с собой и съесть ее в походных условиях. Буду рекомендовать!