Отзыв:

Бурон №1 в мире

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Купить его можно практически везде
Недостатки: Можно нарваться на подделку
1500-1800 за литр

И действительно это бурбон №1 в мире, о чем гласит надпись на верху этикетки. Это действительно так. Если вспомнить, до недавнего времени на прилавках наших магазинов он появился чуть ли не первым, более того, путешествуя по любимым и доступным для всех россиян курортам, наши туристы с радостью приобретают в магазинах беспошлинной торговли именно Jim Beam. Пожалуй теперь он самый распространённый и доступный, его можно найти даже в обыкновенной "Пятерочке". Этот виски появился чуть ли не с момента образования Соединенных Штатов. Семейство Beam с гордостью донесло до наших дней рецептуру приготовления самого потребляемого бурбона в мире. Наверняка его пробовали многие, если не сказать, что все. Поэтому, кто пробовал, со мною согласятся, что он очень мягкий имеет тонкий аромат. В чистом виде пьется очень легко, и даже безо льда. С колой, также, мне кажется, получается одно из самых лучших сочетаний. Но, к сожалению, как все самое распространенное, и самое популярное не лишен звания и самого подделываемого. Но тот, кто пробовал настоящий, я думаю, подвох заметит сразу, тем более, что подделка у нас пока встречается редко.