Отзыв:

Нам с сестрой очень помог в свое время

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Сильно пахнет спиртом

Всем здравствуйте!

Я в свое время как и многие столкнулась с такой неприятностью, как прыщи. Появились они у меня лет в 17 и примерно до 20 лет я мучилась и искала спасения от своей проблемы. Хотя, если сравнить с другими, моя проблема не была такой уж сильной, но все-таки идеальной мою кожу в то время назвать было нельзя. Я поступила в вуз, переехала в город и страдала от несовершенств своей кожи. Высыпания и покраснения сильно отравляли мне жизнь, мне казалось, что из-за них я не могу полноценно жить.

Поиском решения и занялась сразу. Посещала косметолога, делала чистку жидким азотом, пила гормональные контрацептивы только для того, чтобы выровнять гормональный фон (кстати это дало свой эффект, но пить таблетки мне вовсе тогда не хотелось и их основная функция тогда мне была не нужна, я ни с кем не встречалась так близко, опять же мешала кожа). Я уже не говорю про различные косметические средства, всякие пенки, гели и крема, которые не помогали.

Затем, когда мое отчаянье было велиКо, я увидела рекламу ЗИНЕРИТА. Я пробовала все подряд и поэтому купила его сразу, хотя в то время цена его была немаленькой, но она вполне оправданна. Мне сразу понравился препарат, он внушил какой-то серьезный подход, т.к. средство надо было приготовить самостоятельно, смешав спирт и специальный порошок. Срок годности у такого приготовленного лосьона тоже был ограничен. Я верила в его помощь. В то время у меня как раз назревали серьезные отношения с человеком, который теперь является моим мужем. Мне нужна была совершенная кожа лица.

Это средство я применяла в строгом соответствии с инструкцией. У меня не было от него раздражения или прочих побочных эффектов - он действовал так, как ему было надо. На вкус оно горькое. Почему я знаю это, так потому, что меня в основном беспокоил подбородок и я невольно могла попробовать это средство. У него сильный запах спирта и им лучше всего пользоваться в отсутствие второй половинки, иначе можно спугнуть.

Уже после нескольких применений я увидела эффект. Кожа стала чище и новые высыпания перестали появляться. Через месяц я не могла не нарадоваться своей чистой и светлой коже, она перестала быть красной и болезненной. Я еще купила один курс и на этом мои проблемы вовсе прекратились.

Потом и моя сестра с удовольствием пользовалась этим средством и тоже оно ей хорошо помогло.

Вот такой мой опыт, хотя не всем это средство может подойти, о чем честно и написано в аннотации