Отзыв:

Прикольный модный шоколад

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Оригинально, вкусно, весело
Недостатки: Дорого

Хочу рассказать о сравнительно новом и интересном в исполнении шоколаде для детей. Моему сыну такой шоколад подарили в качестве гостинца. И он так ему понравился, что мы тоже стали ему его покупать. Шоколад российского производства и делают его в г. Озеры Московской области. Сделан он в виде кубиков. В данном случае кубик состоит из двух видов шоколада: молочного и белого. Есть у них и другие варианты. В коробочке 12 кубиков. Фишка в том, что на каждой обертке стоит прикольная надпись: +1 к уму, или +2 к силе и тд. Много всяких вариантов. Так вот ребенок всегда любит узнавать, что же именно принесет ему очередной кусочек. Сам шоколад вкусный, качественный, есть его приятно. В милой коробочке, которую после можно использовать в детских играх также есть и вкладыш с наклейками. Тоже очень интересно. На фото видно, что наклейки забавных рожиц человечков. Мы их наклеили на пластмассовые кубики и получились реальные игрушечные люди. Вообще оформление у шоколада очень забавное и очень современное. Это и привлекает детей, ведь современные дети очень пресыщены всем и удивить их становится все сложнее и сложнее. Однако цена у такого шоколада все-таки выше, чем у обычной плитки - за оригинальность надо видимо платить. Сейчас в Ашане его можно купить на 65 рублей. Каждый раз мы его не покупаем, но иногда побаловать ребенка можно. К тому же этот шоколад удобно дозировать, т. К. он и так уже разделен на индивидуальные порции. А то откроешь обычную шоколадку и не заметишь, как всю ее и съел. Здесь так не получится, только кубик шоколада, не больше!