Отзыв:

Быстро сохнет и продлевает жизнь маникюру

08.08.2017
Дата: 11.08.2017
Достоинства: продлевает жизнь маникюру, придает глянец, быстро высушивает декоративные лаки
Недостатки: со временем густеет, цена

Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri является моим фаворитом среди сушек для лаков уже несколько лет.

Это средство реально помогает гораздо быстрее высушить лак. Чистить сковородки через 5-10 минут после нанесения этой сушки, конечно не стоит, но и после того как вы сделали маникюр быть абсолютно недееспособной час, а то и больше, тоже не придется.
При этом данная сушка придает невероятный глянец и блеск, на вид будто стеклянный. В итоге маникюр похож на салонный гель-лак.

Покрытие действительно продлевает жизнь маникюра. Если без использования любого топа маникюр на моих ногтях живет 2-3 дня, с использованием топов/сушек других марок 3-4 дня, то с покрытием Sally Hansen Insta - Dri маникюр выглядит свежим и аккуратным 6-7 дней!

Ещё один плюс - удобная кисточка, она не на всю ширину ногтя, но при этом хватает 1-2х мазков, чтобы полностью покрыть ноготь. Средство само распределяется по ногтю.

Теперь о минусе. Ещё ни разу это средство я не смогла использовать до конца. С середины флакона оно начинает загустевать, и когда остается приблизительно 1/4 от всего объема средство использовать уже не представляется возможным, оно становится очень густым, тягучим. Разбавитель для лака добавлять я не пробовала (я их не использую).

В целом, несмотря на минус и высокую цену, средство я использую постоянно и другим советую попробовать.