Отзыв:

Быстро расходуется, но очень деликатно очищает

19.08.2014
Украина
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Быстро расходуется

Пенка для интимной гигиены от Зеленой аптеки стала для меня настоящим открытием. Во-первых, я открыла для себя эту украинскую торговую марку. Во-вторых, открыла продукт для интимной гигиены в виде пены.
Очень порадовала цена. За такую стоимость нет продуктов дешевле. Украинская фармацевтическая фабрика "Эльфа" работает под лозунгом "Лучшую косметику делают фармацевты".
Пенка выпускается с помпой в темном пластиковом флаконе, объемом 150 мл.

Запах у нее очень травяной, но не стойкий. По-началу, он мне не нравился, но я очень быстро к нему привыкла. Нет четкого аромата отдельного компонента.
Выдавливается из упаковки довольно туго. Иногда нажимала на помпу, когда флакон стоял на ванной, от усиленного надавливания бутылочка даже падала.
Пенка довольно стойкая. Отлично очищает, не вызывает никаких раздражений в деликатных местах. За то расходуется очень быстро. Для одного использования достаточно двух нажатий на помпу. За месяц я использовала половину флакона. Может мне кажется, но гель используется несколько экономнее.

В целом, я осталась очень довольна хорошим продуктом за приятную цену. Торговая марка порадовала, так что я приобрела на днях гель для умывания. Осталась тоже довольна. Советую!