Отзыв:

Быстро облегчает заложенность носа.

04.08.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Быстро снимает заложенность носа.
160 р

Всем доброго времени суток.

Спрей начальный Називин сенсетив использую всегда для облегчения заложенности носа у моих детей. Назин подходит для детей от года до 6 лет. Основновное действующее вещество у него оксиметазолин.

Спреем очень удобно пользоваться. Каждый впрыск - это одна доза. Это очень удобно, если у вас непоседливый малыш и закапать простые капли просто не возможно.

Називин находится во флаконе объёмом 10 мл. Во флаконе содержится не менее 190 доз. Хватает на продолжительное время.

Я закапыапю Називин всегда перед приемом другого лекарства, что бы отек спал и лекарство действительно дошло до пазух. И на ночь, что бы облегчить дыхание.

Единственным минусом является то, что этим средством нельзя пользоваться более пяти дней. Так как слизистая носа к нему привыкает и лекарство уже не оказывает должного действия.
Плюс ко всему от длительного приёма Називина слизистая носа может пересыхать. В носу будет появляться жжение.

Я рекомендую Називин для детей, как быстрая помощь для облегчения заложенность носа и только для этого.

Спасибо за внимание.
Не болейте и будьте здоровы.