Наличие гриля
Наличие конвекции
Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Быстро греет, но очень маркая!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 06.10.2023
Достоинства: Дизайн, хорошо и быстро греет
Недостатки: Очень маркая
Функциональность
Удобство

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о встраиваемой микроволновой печи Dexp BLD25SS в серебристом цвете. Данную микроволновку мы приобрели для кухни в марте 2023г по цене около 11000 рублей.

Микроволновая печь произведена в Китае. Ее внутренний объем 25 литров, диаметр тарелки 27 см, 5 уровней мощности, гриль. Габариты встраивания печи следующие: ширина 49.8 см, Высота 27 см, глубина 32.4 см.

Ширина рамки микроволновки 59.5 см, а высота рамки 39 см. Вес печи 16.7 кг.

Пенель управления достаточно простая и понятная. Греет печь быстро и равномерно - тут никаких нареканий!

Также на микроволновке можно установить время. Правда видно его только в темноте))

Единственный минус микроволновки, который перечеркивает все плюсы - она очень маркая! Она ОЧЕНЬ сильно залапывается от пальцев: и кнопки и рамка и это очень сложно отмыть/оттереть! Смотрится это неэстетично и некоторые пятна я до сих пор не могу ничем оттереть до конца.

Поэтому встраиваемую микроволновую печь Dexp BLD25SS я порекомендовать не могу!