Отзыв:

Недорогой увлажняющий крем отечественного производства

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 06.03.2023
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Аромат мне не очень

Добрый день! Я не очень люблю пользоваться кремами для лица, мне больше нравятся гелевые текстуры. Однако в зимнее время моя кожа становится сухой и начинает шелушиться. Требуется более плотная текстура увлажняющего средства. Поэтому я решила попробовать увлажняющий крем производителя "Vita Udin". Тем более мне нравится их средство Нано гладкие пятки, так что производитель для меня проверенный.

Крем для лица гиалуроновый я приобрела на одном из маркет-плейсов. Я решила взять на пробу маленький тюбик 30 мл, который стоил порядка 100 рублей.

Крем находится в небольшом флаконе с дозатором, что очень удобно. У крема достаточно легкая текстура и парфюмерный аромат (он мне не очень понравился, хотя на вкус и цвет, как говорится...))).

На флаконе можно прочесть полную информацию о продукте. Произведен крем в России.

Эффект от использования крема мне очень нравится. Он не липкий, не жирный, быстро впитывается. Сверху легко нанести макияж. В основном я использую данный крем, как основу под макияж.

Кремом для лица от "Vita Udin", несмотря на небольшой тюбик, я пользуюсь уже 2 месяца и мне нравится. Всем спасибо за внимание!