Отзыв:

Волшебная палочка для домашнего маникюра

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 13.02.2021
Достоинства: Защищает маникюр, быстро сохнет
Недостатки: Цена

Добрый день!

Маникюр я привыкла делать дома самостоятельно и, конечно же, я не профессионал. Я пользуюсь обычными лаками для ногтей, ногти не наращиваю.

Иногда я захожу в магазины профессиональных средств и покупаю сере что-нибудь эдакое для маникюра и педикюра. Domix Green Professional я полюбила уже давно и перепробовала много средств этой марки, например Жидкое лезвие для педикюра.

Сегодня я хочу рассказать об экспресс-сушке лака для ногтей от Domix Green Professional.

Средство выглядит как прозрачный лак для ногтей, только более тягучий, густой. Пахнет как обычный лак.

На флакончике можно прочитать полную информацию о продукте. Также там указан срок годности средства.

Экспресс-сушку я использую в качестве финального покрытия на лак для ногтей, нанесенный в два слоя и базовое покрытие ногтя (после высыхания лака). Даже если лак лег не соврем ровно, плотное топовое покрытие исправит ситуацию!

Средство ложится ровно, не образуются пузырьки и маникюр приобретает дополнительный блеск. Не просто же так производителем заявлен "Эффект линзы"!

Средство действительно быстро сохнет, несмотря на то, что я наношу его на 3 слоя (база и лак). А еще оно отлично защищает маникюр и не трескается!

Видите, ноготь уже отрос, а маникюр выглядит вполне пристойно!

Конечно, на кончиках ногтей покрытие со временем немного стирается, но я могу подкрасить кончики и снова покрыть ногти экспресс-сушкой.

Единственный минус данного средства - это его цена около 300 рублей. Для меня это недешево. Но хватает его надолго - за полгода отбавилось около трети.

Главное, аккуратно следить за флаконом: после каждого использования стирать остатки средства с ободка, чтобы флакон плотно закрывался и средство не засохло! И тогда можно сохранить его жидким вплоть до донышка, проверено!

Я очень довольна экспресс-сушкой лака для ногтей "Domix Green Professional" и рекомендую его к покупке! Всем спасибо за внимание!