Отзыв:

Делает гораздо мягче мои обесцвеченные волосы

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 18.05.2020
Достоинства: Разглаживает и делает волосы мягче
Недостатки: Высокая розничная цена

Добрый день! маска для волос L'Oreal Paris Elseve "Полное восстановление 5" я покупаю уже не в первый раз. И хочу рассказать почему.

Я пробовала многие маски Elseve, но именно Полное восстановление 5 подошла как нельзя лучше для моих осветленных волос.

Сама маска белого цвета и обладает приятным легким ароматом. Я использую ее после каждого мытья волос, подсушив их полотенцем. Наношу и снова укутываю голову полотенцем минут на 10.

Маска "Полное восстановление 5" продается повсеместно, однако, цены на нее очень варьируются. Я заказываю ее через интернет примерно за 350 рублей. А в розничных магазинах видела почти за 500!

Баночка довольно-таки объемная - 300 мл. Мне ее хватает приблизительно на полгода.

Конечно, насчет полного восстановления волос я не могу согласиться, а вот то, что она отлично разглаживает и делает волосы более мягкими - это правда. После нее волосы не путаются и легко расчесываются!

Я, конечно же, рекомендую маску Elseve "Полное восстановление 5". Всем спасибо за внимания и здоровья и красоты вашим волосам!