Отзыв:

Быстро действует

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Быстро действует
Недостатки: Противопоказания

С аллергией в наше время очень много людей сталкивается, с различными формами, каких только проявлений этой аллергии не бывает, с ума сойти можно. Вот и лекарств тоже очень много сейчас, но не все действенные. Но насчет "Супрастина" я такого сказать не могу, мне вообще кажется, что этот препарат на все времена, и стоит недорого, и эффективный, и вреда организму не приносит.
Раньше все знали только о "Супрастине" в таблетках, в принципе и в таблетках он хорош, очень хорошо помогает при аллергии, а также до, во время и после прививок. Но есть еще одна форма "Супрастина", которая еще более действенная, чем таблетки - это "Супрастин" для внутримышечного и внутривенного введения.

Так как сын у меня предрасположен к аллергии, то такое препарат я всегда держу дома наготове, так как аллергия всегда сильно проявляется, сыпь ужасная, зуд, поэтому хочется быстрее помочь, чтобы не мучился. "Супрастин" в инъекциях имеет более быстрое действие, чем "Супрастин" в таблетках. Я вводила внутримышечно, так как внутривенно не умею, да и внутримышечно тоже быстро все доходит. То есть, для этого необходимо всего лишь уметь делать уколы и все.

Действовать такой укол начинает примерно через 10 минут, и при сильной аллергии это хорошо, и после прививки, когда температура поднимается, "Супрастин" в сочетании с анальгином очень быстро снимает температуру и облегчение быстрее наступает, чем после каких-то других известных средств. И выздоровление во время обострения аллергии наступает быстрее, чем если пить таблетки или какие-то капли, поэтому я выбираю "Супрастин" в ампулах и всем рекомендую.