Отзыв:

Быстрая помощь при менструальных болях

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффективно справляется со своим предназначением. Цена.

Всем доброго времени суток!
Когда я была еще студенткой, мои одногруппницы подружки часто жаловались на боли в животе и груди в критические дни. Я тогда еще не понимала, как так и почему болит? Когда у меня абсолютно ничего не болело, критические дни проходили как-то совсем безболезненно, подруги мне завидовали.

Потом спустя несколько лет, у меня появились боли в груди перед критическими днями. Грудь набухала, болела, но это все было терпимо и я обходилась без всяких разных обезболивающих. Спустя еще какое то время начались боли в животе, вот только в первый день менструации, я сперва терпела, терпела, ибо не люблю пичкать себя таблетками, все детство итак на них просидела, надоели. Ну а чем старше я становлюсь, тем боли все выше и выше, и больнее, и все мое терпение закончилось, надоело терпеть, мне мама посоветовала прекрасное обезболивающее средство "Кеторол" в таблетках.

Я конечно же маму послушаюсь, ибо она ничего плохого мне не посоветует, и не пожалела, что послушалась. Кеторол очень хорошо справляется с болями в животике. У меня в последнее время так получается, что эти дни наступают ночью, я просыпаюсь посреди ночи от жуткой боли в животе, и первым делом иду за кеторолом. Потом лежу и засыпаю только тогда когда уже боль утихнет, сама не помня того, через какое время он начал действовать. А иногда и с вечера, когда чувствую уже начинается побаливать, могу выпить таблеточку.

Этой чудо зелененькой маленькой таблеточки мне хватает на весь день. На следующий день уже ничего не болит, как хорошо что есть такие таблетки, и они должны быть в каждой аптечке.