Отзыв:

Было интересно почитать.

14.12.2014
Дата: 23.06.2023
Достоинства: Интересно читать. я узнал много нового. Удобный формат книги.
Недостатки: Мелкий шрифт.

Вначале меня привлекла обложка этой книги. Потом автор, а затем уже и название книги. Оказалось, что ранее автор книги работал реаниматологом на "скорой помощи", а уже потом стал "попом". Вот он и рассказывает о том, как случилось так, что врач превратился в священнослужителя.

Книга состоит из многих рассказов, где автор повествует как о своей деятельности медиком, так и о том, как он стал жить после принятия сана. Примечательно, что это реальные истории, а поэтому и читаются они интересно. Когда автор был реаниматологом, происходили одни истории, а когда стал священником - другие.

Книга изложена интересно, жаль только, что тираж ее составляет всего 4 тысячи экземпляров, а состоит она из 190 страниц. В книге есть небольшие иллюстрации, но отпечатана она мелким шрифтом, поэтому читать ее не очень удобно, если у вас плохое зрение.

Несомненно, текст можно найти и в Интернете, но книга есть книга. Многие рассказы мне понравились, но смысл некоторых я не совсем понял, то есть к чему они были рассказаны? Сам автор в этом признается, он так и пишет, что никакой морали в них нет, но кому надо, тот поймет.