Параметры объекта
1
отзывы
1.00
рейтинг
0%
человек рекомендуют
Качество
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Был поражен таким плохим качеством дрели Prorab 2521.

Регистрация:
14.06.2015
Откуда:
москва
Репутация:
485
Отзывы:
40
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Кроме цены не нашел.
Недостатки: Некачественный инструмент.
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Функциональность
Удобство
Рейтинг: +2

Понадобилась ударная дрель для дома. Нужно было просверлить 3-4 дырки в бетоне. Ну и так в дальнейшем, чтобы была дома под рукой. Пошел покупать инструмент на строительный рынок. Один из продавцов очень настойчиво предлагал купить у него эту дрель. Как он утверждал, что этот инструмент специально создавался под наших прорабов. Поэтому его так и назвали <<Prorab>>. Поверил я этому продавцу и купил у него дрель, как впоследствии оказалось зря.
Дырки, которые нужно было просверлить в бетоне, дрель сделала. Потом, время от времени, я периодически пользовался дрелью. Но качество ее оставляло желать лучшего. Сначала у дрели появился серьезный люфт сверла. Соответственно, возникли проблемы с точным сверлением. Особенно это сказалось при проделывании отверстий в ванне, на стыках между плитками. Сверло гуляло из стороны в сторону и никак не хотело попадать в намеченное отверстие.
Потом возникла проблема с колесиком регулировки оборотов. Оно просто перестало работать и не было возможности увеличивать или убавлять обороты. Правда, от силы нажатия на кнопку, они все равно регулировались.

Еще через некоторое время у дрели пропал удар. Она стала работать только в безударном режиме, на переключатель сверху она не реагировала.

Ну и в конечном итоге, при очередном использовании ее при сверлении металла, она заискрила, задымилась и, вообще, перестала работать.

Итого подведу жирную черту. За меньше чем полгода использования, сей инструмент полностью вышел из строя. Я, честно говоря, сейчас, после такого опыта обращения с этим инструментом, с трудом могу себе представить настоящего прораба, который будет покупать для своих строителей такой инструмент. А если таковой и найдется, то он такой же <<прораб>>, как и этот инструмент.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: +1
ALEKFER-15
написал 14 июля 2015 в 12:34
Статус: Участник

За удовольствие платить надо.

Рейтинг: +1
написал 28 августа 2015 в 13:06
Статус: Участник

У меня китайская, купленная в "Пятерочке" сто лет назад за копейки, работает как ни в чем не бывало.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.