Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой и бюджетный перфоратор.

14.06.2015
москва
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Недорогая цена, удобно сверлить им потолок.
Недостатки: Не наблюдал.
Функциональность
Удобство

Понадобилось моей бабушке в квартире повесить кухню. Зная, что стены у нее гипсокартонные, я без задних мыслей взял с собой обычную дрель и поехал к ней. По дороге купил специальные дюбеля бабочки – для гипсокартона.

Каково же было мое удивление после первой просверленной дырки, когда я понял, что за гипсокартоном просто пустота, без утеплителя, без всего. То есть повесить кухню в таких условиях не представлялось мне возможным. Пришлось искать выход из положения. Я решил пристрелить уголки на бетонный потолок, а к ним прикрепить обычные доски, на которые уже, в свою очередь, можно крепить шкафчики. Но тут встал вопрос: чем мне сверлить бетон? Обычная безударная дрель его не возьмет. Побежал я на строительный рынок - приглядел недорогой перфоратор фирмы Интерскол, который как раз вписывался в мой бюджет на непредвиденные расходы.
Несмотря на свою низкую цену, перфоратор работал отлично.

А самое главное, что им было удобно сверлить потолок. С помощью него очень быстро просверлил необходимые мне отверстия и в результате повесил кухню.

Перфоратором пользуюсь периодически до сих пор. Несмотря на то, что у него всего один режим работы – сверление с ударом, для него всегда найдется работа. В общем, техникой доволен.

mwn-46
написала 18 августа 2015 в 22:38

Недорого.Сколько?

Gremwiz
написал 18 августа 2015 в 22:45

На тот момент времени, когда я его покупал, он стоил меньше двух тысяч рублей. Сейчас он стоит три тысячи с хвостом.

TatianaTU
написала 18 августа 2015 в 23:23

Спасибо за рекомендации - будем знать, что этот бренд хорошего качества

Tangram
написал 19 августа 2015 в 01:53

Спасибо, теперь я знаю, как решается вопрос со шкафчиками, если за гипсокартоном пустота.

oquarius
написал 19 августа 2015 в 09:30

у нас перфоратор пока есть, но если понадобится, подскажу мужу эту марку

Веста
написала 19 августа 2015 в 09:47

Вот убеждаюсь уже не первый раз, что и за небольшие деньги можно купить качественную вещь)

Al-lica
написала 19 августа 2015 в 12:57

Да, иногда без перфоратора - никуда!

Kelch
написала 19 августа 2015 в 16:44

Гипсокартонная стена?! Чтож это за дом такой?

Gremwiz
написал 19 августа 2015 в 21:15

Новостройка для работников космодрома Байконур в городе Шатура Московской области. Так как строили для бюджетников, а не на продажу, то и сделали соответственно с брачком. Слышимость в квартирах там еще поболее, чем в старых пятиэтажках, так как почти все стены из гипсокартона, кроме, естественно, несущих стен.

krasnaya28
написала 20 августа 2015 в 09:00

И все... кончилась у соседей спокойная жизнь:-) А вообще - вещь, конечно.

goldfish
написала 24 августа 2015 в 18:05

у брата такой уже много лет, работает им постоянно без сбоев