Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ужасное впечатление от увлажнителя воздуха KHF 300.

14.06.2015
москва
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Нету плюсов кроме дизайна.
Недостатки: Вместо того чтобы увлажнять помещение, он создает эффект бани с помощью горячего пара.
4000 руб
Функциональность
Удобство

Поехали с женой в АШАН. Заодно решили зайти там в М-Видео. Жена давно хотела приобрести увлажнитель воздуха. Продавщица посоветовала ей приобрести корейский аппарат KHF-300. Мы без задней мысли его купили, а также еще дополнительный сменный к нему фильтр. После возвращения домой решено было сразу испытать аппарат. Первая проблема с которой мы столкнулись - это неудобство при наливании воды. Аппарат надо для этого переворачивать вверх ногами. Залили воду, включили увлажнитель и стали ждать долгожданного эффекта. Какого же было наше удивление, когда мы увидели, что вместо холодного пара из увлажнителя идет горячий пар. То есть вместо того, чтобы в жару летом увлажнить комнату и таким образом, как бы ее остудить, прибор стал нам делать в комнате тропики. Сначала подумали, что мы неправильно что-то сделали. Еще раз внимательно прочитали инструкцию. Потом решили все-таки еще подождать. Через час работы увлажнителя, пар все так же продолжал идти горячий и, мало того, так еще и сам аппарат нагрелся. Причем когда мы его открыли, вода в нем была уже горячая. Короче говоря, получили не эффект увлажнения, а какой-то эффект бани. В результате, естественно, на следующий день поехали обратно в магазин и сделали возврат денег. Никому не советую покупать этот прибор, зря выброшенные на деньги ветер.

Tangram
написал 8 августа 2015 в 20:50

Спасибо за отзыв, учту Ваш неприятный опыт.

oquarius
написал 9 августа 2015 в 20:11

хорошо, что деньги вернули. Спасибо за информацию, не буду брать эту марку

Веста
написала 12 августа 2015 в 10:09

Ничего себе сюрприз...)

Инженерка
написала 13 августа 2015 в 21:02

Мне эта фирма незнакома. Буду знать.

Thank You
написал 17 августа 2015 в 18:21

Ну, баня зато своя))))

конфеточка
написала 18 августа 2015 в 22:01

Хороший отзыв, надо принять на заметку

mwn-46
написала 18 августа 2015 в 22:47

У нас такой был,правда не нагревался и горячего пара не было,но проработал ровно гарантийный срок.Нужно новый покупать,хожу по магазинам и не решаюсь купить-деньги на ветер.У меня долго техника служит,за редким исключением.

mwn-46
написала 18 августа 2015 в 22:49

Через десять минут работы увлажнителя экран телевизора покрывался паром.

kishikimota
написала 19 августа 2015 в 11:16

ужас какой-то, у меня дома увлажнитель Германский, хороший, потихоньку гоняет воду, я купила на китайском сайте типа градусника такой измеритель влажности воздуха в помещении, так после включения увлажнителя, на нём видно как повышается влажность

написал 19 августа 2015 в 17:45

В общем, надо запомнить.

goldfish
написала 24 августа 2015 в 18:04

попросила в свое время включить в магазине и поняла что мне не нужен. запах шел убийственный

написал 28 августа 2015 в 13:07

а, может, это чайник был, тра-та-та-та-та-та-та...

grafinia1988
написала 3 сентября 2015 в 11:26

Да уж... А ведь цена немаленькая!!!

listik
написала 17 сентября 2015 в 05:23

Тоже хочу купить увлажнитель воздуха, буду иметь в виду, что такой не подойдет.

написал 2 ноября 2015 в 06:13

2 дня назад купили этот же увлажнитель, не подошел по той же причине, сам сильно нагревается и выдает теплый пар, хотим сделать возврат, хотела бы уточнить небыло ли проблем с магазином(покупали тоже в м-видео)? Как вы оргументировали причину возврата? Сразу ли вам вернули деньги?

Gremwiz
написал 2 ноября 2015 в 06:51

Аргументировали тем, что он не работает как надо и нам не подходит.