Удобство
Проходимость
Отзыв:

Детская коляска для двойни, которая совершенно не подходит для детей.

14.06.2015
москва
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Качественная и легкая, удобно разбирается и собирается.
Недостатки: Люльки маленькие, уже в два месяца наши дети могут там лежать только солдатиком, руки им деть некуда.
34800 р
Удобство
Проходимость

Так как у нас родилась двойня, то встал вопрос о покупке специальной коляски. Недолго думая, собрались с женой и поехали на детский Коломенский рынок, так как рядом с нами поблизости не было ни одного магазина с нормальным выбором колясок.

По приезду туда нас ждало разочарование. Магазины, которые продавали там коляски, были в большом количестве, но когда мы спрашивали коляски для двойни, практически все сразу отвечали, что в их ассортименте таких нет.

После долгих хождений там нашли всего несколько магазинов, в которых было несколько моделей на выбор. Первая наша покупка оказалась неудачной. Мы выбрали какую-то польскую коляску, но когда мы приехали домой, нас ожидало там разочарование. В собранном виде коляска не проезжала в дверь подъезда по ширине. Такого поворота событий мы не ожидали и поехали ее сдавать обратно.

На следующий день, мы приобрели коляску фирмы Valco Baby. Но как оказалось в последствии зря. Она отличалась от предыдущей коляски шириной, по крайней мере проходила в подъезд. Была очень легкая, так как сделана из алюминия. Но были и существенные минусы.

Во-первых, очень маленькие люльки по ширине. Наши дети в два месяца туда помещаются уже с трудом, точнее им некуда девать руки, только можно вытянуть их вдоль тела.

Во-вторых, в комплект ее поставки не входили дождевики, сеточки. Пришлось все докупать отдельно.

В-третьих, отсутствует смотровое окошко, которое очень удобно летом.

В-четвертых, ручка у коляски в обычном режиме не перекидывается и не сгибается, что есть во многих моделях сейчас.

В-пятых, передние поворотные колеса маленькие и не надувные, что скажется скорее всего зимой. Хотя продавец, конечно, уверял, что при их жесткой фиксации они будут ездить по снегу без проблем.

Вот фото нашей коляски:

В общем, очень недовольны этим приобретением и сейчас пользуемся обычной старой нашей коляской, рассчитанного на одного ребенка.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 18:28

Мда...и так моделей мало, а то есть и пользоваться нельзя...

oquarius
написал 16 сентября 2015 в 18:33

очень жаль, что неудачная покупка оказалась (

goldfish
написала 16 сентября 2015 в 18:54

слишком много минусов, у нас бу такие коляски от 6-9 тысяч в среднем.

Просто Влада
написал 16 сентября 2015 в 20:29

Удобная!

krasnaya28
написала 16 сентября 2015 в 21:52

И правда узенькая какая-то.

TatianaTU
написала 17 сентября 2015 в 02:23

Я к выбору нашей коляски для одного ребёнка подошла основательно: 1,5 месяца собирала информацию в интернете и в отзывах и нашла то, что хотела. Жаль, что у Вас было очень мало времени, можно было бы повыбирать, у Вас в Мск много хороших интернет-магазинов с доставкой или самовывозом.

Al-lica
написала 17 сентября 2015 в 02:59

Даже на первый взгляд видно, что очень узкие!

Mama-olga2015
написала 17 сентября 2015 в 04:43

На первый взгляд хорошая и красивая коляска, но как оказалась неудобная. Сочувствую

Светуська
написала 17 сентября 2015 в 05:02

Лучше бы Зиппи взяли

Иннеска
написала 17 сентября 2015 в 06:39

Подскажите, а какая ширина этой коляски. Мы выбрали с шириной шасси 79 сантиметров, но еще не покупали, теперь переживаю, что бы и наша не была узкой.

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 13:07

У нас ширина колесной базы 77 см. А на первом варианте, который не проходил в подъезд было больше 95 см.

mechtau
написала 17 сентября 2015 в 07:10

Уверена, что Ваша информация будет полезна многим счастливым родителям двойнь. Потому что про эти коляски меньше информации

Sd5e7G
написала 17 сентября 2015 в 07:30

А может Вам другие коляски и не подойдут, Вы ведь уже сдали одну, которая не проходила в дверь подъезда. Эта узкая - проходит, конечно детям неудобно.

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 13:05

А теперь просто надо найти золотую середину между двумя этими вариантами.

Kelch
написала 17 сентября 2015 в 08:32

Столько недостатков? Денег жаль

grafinia1988
написала 17 сентября 2015 в 18:34

Всегда умиляли такие колясочки!

listik
написала 17 сентября 2015 в 20:08

Очень жаль, что не подошла коляска за такую стоимость.

Ма-ри
написала 3 октября 2015 в 21:27

Я о такой фирме даже не слышала! у нас вообще коляски для двойни не продают, заказываешь только через инет или привозишь сам из Москвы или еще откуда. На днях тройняшек в больнице видела, вот думаю какая же у них коляска и где брали!