Отзыв:

Бяка-бяка!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: готовый продукт
Недостатки: в наше время даже покурить полезнее, чем сосиска!

Вопреки моему помешательству на правильном питании и употреблении на завтрак-обед-ужин свежеприготовленной еды, мой муж периодически приносит домой сей продукт. У меня даже рука не хочет писать слово - мясной. Потому что я искренне полагаю, что в современных сосисках, если ты не сам их приготовил, мяса нет! Это как в анекдоте - в наше время даже покурить полезнее, чем сосиски! Но муж их искренне считает отличным заменителем мяса и периодически покупает.

Как мы видим, эти сосиски запечатаны в герметичную упаковку, на наклейке на задней стороне прописан состав, пищевая ценность и прочее.

И вот, отварив данный продукт, я положила мужу 2 сосиски. Он их с удовольствием и аппетитом захомячил вместе с картофельным пюре. А потом его настигла карма ) И муж весь вечер просидел, пардон, в туалете. Его желудок и кишечник вместе взбунтовались против данного продукта питания. Помогло 2 пакетика детской "Смекты", которые мы с ребёнком жалостливо пожертвовали нашему папе. Будет знать, как мамины овощные фрикадельки игнорировать!

Алиса М
написала 7 июля 2015 в 18:26

чтобы вечером скрутило от еды, съеденной тем же вечером, надо захомячить поистине испорченный продукт с явным соответственным вкусом и запахом. Думаю, взрослый человек в трезвом уме и адекватном восприятии на такое не пойдет..
эти сосиски покупаю не часто, но довольно регулярно. Дело в высоком качестве по сравнению с сосисками других производителей. Молочные омского бекона изготавливаются по ГОСТу, состав хороший (без е-добавок колбасных изделий не бывает) – мясо, яйца, молоко. И самое главное – вкус, они очень приятные на вкус, сочные, ароматные, нежные. Не зря же вышеозвученный муж периодически приносит их домой)