Отзыв:

Это какой-то сыпучийся ужас!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Дорогие, не держатся на веках, осыпаются, плохо пигментированы

Эти тени лежат у меня уже давно. Именно лежат, потому что пользоваться ими невозможно. Но начну с начала. Я тогда была беременная, мне захотелось купить себе тени. Но не как обычно дешёвую палетку, а именно дорогие качественные тени, которые будут радовать мою беременную душу и после родов.

Оттенок я хотела нейтральный - бежевый, коричневый, что-то из этой среды. Бюджет я себе ограничила 400ми рублями. Из всех представленных в этой ценовой категории теней, мне приглянулась стильная коробочка от Cherie ma Cherie. Стоили эти тени 360 рублей и имели четыре цвета. Как раз то, что мне нужно - решила я.

В магазине были тестовые образцы и на коже запястья оттенки смотрелись очень хорошо, и так же хорошо наносились. Так я стала счастливой обладательницей Компактных теней от Cherie ma Cherie под названием "Look Fatal", что можно перевести как "Роковой взгляд".

Вот только когда в этот же вечер дома я попыталась нанести себе красивый макияж, то была неприятно удивлена. Те самые тени, что так охотно ложились на кожу рук не желали так же хорошо наносится на нежную кожу век. И светлые и тёмные цвета смотрелись абсолютно бесцветно и невыраженно... даже не знаю как вам их описать... Вот к примеру приятный коричневый в палетки на глазах превращался в невыразительный бледный цвет... Я тогда как могла нанесла макияж, а через два часа обнаружила, что он весь испарился в неизвестность... Вот и покупай дорогие тени!