Цвета
Надежность
Отзыв:

Хорошая модель!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Большой, лакированный
Недостатки: Дорогой
Цвета
Надежность

Моя мама - человек очень активный. У неё много знакомых в разных частых нашей России и она частенько вздыхала, что у неё нет дома компьютера для связи с друзьями, да и с нами, её дочерьми. И вот, наконец, подкопив немного денег, она приехала к моему мужу с просьбой сходить с ней в магазин, помочь купить ей хороший компьютер.

Спустя 2 часа они вернулись со множеством коробочек, среди которых я моментально распознала жидкокристаллический монитор. Покупали они в магазине техники под названием DNS. Всё верно, они продают компьютерные комплектующие собственного производства с аналогичным названием.

К сожалению, за фотографировать монитор в распечатанном виде я не успела. Пока муж собирал системный блок, я отвлекала сына и пропустила момент распаковки. Но я видела его своими глазами и хочу сказать одно - он непривычно большой! С диагональю в 54,6 сантиметров - он кажется неправомерно длинным. Если бы я выбирала монитор для себя, я бы взяла модель поменьше, да поаккуратней, но это же мама. У неё строго прогрессирующая мания величия. Ей нужно всё побольше, побольше!

Вот так выглядит коробка из-под монитора, где прописаны все его характеристики: