Отзыв:

Бурда дарит подарки

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Интересная сказка
Недостатки: Для меня нет

Я любительница покупать всякие журналы. А если есть еще какой то подарочек, то покупаю конечно первым делом. Вот так я купила журнал Лизу а к нему в подарок шла книжка сказка "О рыбаке и рыбке". Конечно моей девочке рано еще такие книжки давать в ручки, но на будущее конечно пригодиться. Пусть лучше будет про запас на мое мнение.

Тем более, что книжка очень даже ничего. Достаточно большого размера. Листы самые обычные. Но ни один листочек не склеен. А это не маловажно я считаю. Ведь очень не приятно, когда книжка рвется из за склеиных листов. Сказака конечно в оригинале. Очень удобно читать её. Ведь буквы достаточно большие. Когда дочка подрастет и научится читать. Без труда прочитает эту книжку. Конечно я ей помогу читать.

Но красочные картинки будут интересны ей уже в полтора года или даже еще раньше. Главное следить за тем, что бы ребенок не порвал прежде временно книжку. Я рада такому подарку. Как говориться мелочь, а приятно. Ведь никто не откажется от так называемой Халявы) (если выражаться по русски)