Отзыв:

Интересный

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сюжет

Я к сожалению в восьмидесятые годы была совсем еще ребенком. И совсем не помню почти ничего. Даже можно сказать младенцем. Но мне всегда интересно как об этих годах говорят старшие. Ведь это годы СССР. Когда в магазине ничего не было. И джинсы были в диковинку.

А сериал "Восьмидесятые" для меня приоткрывают завесу этой тайны. Все таки интересно посмотреть как раньше жили наши молодые родители. И даже мне подумать срашно мой любимый сервелат был дефицитом. А сейчас есть, что хочешь бери. Пойди в магазин и купи. Да раньше были времена. Деньги были а ничего купить нельзя было. Не то что сейчас. Денег нет, а в магазине есть, что хочешь.

В сериале показана жизнь одной семьи. Ваня Смирнов главный герой. И все вертится вокруг него. И любовные истории, все его друзья. И те года очень хорошо в этом телесериале гармонируют.

Уже идет третий сезон. И он мне не надоедает. Интересно смотреть новые серии. Всегда с нетерпением жду их. Мне очень нравится рассказ в начале каждой серии. Очень интересно, иногда даже смешно.