Отзыв:

Бумага терпит!

02.07.2017
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Хорошее качество по доступной цене, много разных товаров
Недостатки: Доставка в некоторые регионы может быть дороговатой

В настоящее время все мы любим фотографироваться и фотографировать. Не стоит никакого труда запечатлеть какое-то событие в нашей жизни или сфотографироваться просто так. Вспомните, как это было сложно раньше.

Носителей информации так же куча в наше время. Однако, я предпочитаю распечатывать хотя бы часть очень важных для меня фотографий. Носители могут сломаться или потеряться, а бумага мне кажется более долговечней и надёжней. Фото на бумаге мне приятнее рассматривать,чем на электронных носителей.

В поисках удобной распечатки фото, подруга посоветовала мне этот сайт. И мне он очень понравился. Загружаешь фотографии, можешь самостоятельно скорректировать, поставить автоулучшение, выбрать размер и класс фотографии. Вообще, здесь много чего есть: распечатка разных фотокниг, фотосувениров (кружки, футболки, магниты, пазлы и др.),интерьерная печать (печать на холсте, акриле, пенокартоне и др.), действует бонусная программа, акции, скидки. Всего и не расскажешь.

Заказы приходят быстро, качество фото и бумаги отличные.
Советую вам зарегистрироваться и воспользоваться услугами сайта.

Pomposhka
написала 10 мая 2018 в 15:31

интересный сайт, мы с супругом тоже печатаем фото, диски окисляются, компьютер вообще не надежный носитель информации - сломался и всё

aleksandra78
написала 10 мая 2018 в 19:09

несколько раз мне чудом удалось напечатать фото и даже оформить подарочные коробки конфет, потом все стало дорого-именно доставка и почему-то исчезла Почтой России

Рейтинг: -1
milayaya01
написала 10 мая 2018 в 21:32

Хороши фотографии...

Райа
написал 10 мая 2018 в 21:41

Не знала о таком сайте. Спасибо за информацию.