Отзыв:

Сильное обезболивающее на все случаи жизни.

02.07.2017
Дата: 20.07.2018
Достоинства: Не дорогой, эффективный
Недостатки: Много побочных действий и противопоказаний

Этот препарат всегда у меня в аптечке и я считаю, у других он тоже должен быть.

Обращалась к нему не раз при сильных болях. Помню, как-то я облила стопу кипятком. Боль была невыносимая, хорошо что он был под рукой. Боль тогда, конечно, сразу не прошла, но облегчение я почувствовала. Спина заболела, зуб заболел- препарат действует отлично.

Но через чур его принимать не стоит, как и у всех почти препаратов у него есть побочные действия и противопоказания. Основные противопоказания: язвы желудка и кишечника, склонность к кровотечениям, заболевания печени в период обострения, печеночная, почечная, сердечная недостаточность, беременность, лактация, детский возраст до 16 лет. Среди побочных эффектов: эрозии и язвы желудочно-кишечного тракта, острый панкреатит, заболевание печени, аллергия, кровотечения.

У меня гастрит и я принимаю его совместно с препаратом Омепразол, чтобы защитить желудок. И обычно никаких побочных эффектов не чувствую.
Препарат очень доступен по цене, что очень радует.

Каким бы ни был, без рекомендации врача принимать его не следует. Будьте здоровы и предусмотрительны!

galka2767
написала 20 июля 2018 в 09:05

Кетанов знаю, об этом слышу первый раз. Спасибо,поделились информацией. Я вот боль тоже терпеть не могу, мама моя никогда таблеток не принимает от боли, так все переносит. А для меня это пытка номер один

alena0606
написала 20 июля 2018 в 18:16

Основное действующее вещество в обоих препаратах одинаковое. Просто производители разные. Хотя и от производителя иногда зависит качество препарата.

milayaya01
написала 21 июля 2018 в 00:28

Я тоже терплю боль, стараюсь не увлекаться лишний раз таблетками.

aleksandra78
написала 20 июля 2018 в 11:03

хороший препарат

Sima65
написала 20 июля 2018 в 12:13

Очень хороший препарат. Использовала его при зубной боли, причём острой. Помог.

olgalaura
написала 20 июля 2018 в 15:16