Отзыв:

Веселая и познавательная игра

02.07.2017
Дата: 29.04.2018
Достоинства: Развивает мышление, живое общение, увлекательно
Недостатки: Одному не поиграшь

Этот подарок мы выбрали с мужем на Новый год нашей дочери (7лет) и не ошиблись. Поможет с пользой скоротать время и заменит компьютерные игры. А главное, будет весело. Стоимость его около 1200-1400 руб.

Для игры необходимо два и более человека. В наборе имеется игровое поле, карточки с заданиями (для взрослых и детей разные), песочные часы, 8 фишек, рулетка и правила. Игра заключается в угадывании слов, написанных на карточках, которые объясняет партнёр с использованием синонимов, антонимов и намеков. Все делается на время, чем больше слов отгадаешь, тем дальше будет ход.
В первое время ребенку было трудновато все быстро объяснять и мы часы не использовали.

Игра, действительно, увлекательна не только для детей, но и для взрослых. Дети сейчас очень часто зависимы от компьютера и мало общаются со взрослыми, так это отличная замена. Только взрослым не надо лениться и потратить хотя бы 1 час на игру.

В общем, я советую!