Отзыв:

Буквально, в соседнем доме.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: рядом с домом, на некоторые лекарства низкая цена, вежливый персонал
Недостатки: наценка на некоторые лекарства очень большая

Раньше приходилось ходить в аптеку, которая находилась на приличном от нас расстоянии. А сейчас открыли Классику, и стало ну просто очень удобно.

Сама аптека разделена на 2 зоны. В одной всякие БАДы и средства для красоты и личной гигиены. а второй отдел уже с лекарствами. Есть у них карта - скидка, но действует она только на первый отдел. Дескать, лекарства у них и так низкие по цене.

На самом деле это ни так. Я пользуюсь специальным справочником и смотрю цены на какое то лекарство по городу, и по району. Данная аптека иногда и предлагает, что - то по выгодной цене, но редко.

Мы для мужа покупали очень дорогое лекарство. И получалось, что за одну пачку просили минимум 1400 рублей в городе. Так в Классике на это лекарство цена была 1700 рублей. А поскольку, нужно было несколько упаковок, то проще было ехать на другой конец города за этим лекарством и сэкономить более 1000 рублей, чем дойти до соседнего дома.

Но все же мне там нравится. Фармацевты всегда очень вежливые, и даже женщина - охранник, всегда здоровается. А за 2 года я эту аптеку посетила раз 100 наверное, так меня уже в лицо запомнили все. Общаются, иногда подсказывают, что действительно лучше взять из лекарств, когда например нет нужного.