Отзыв:

Если замучил стоматит.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Помогает заживить ранки быстрей, удобно пользоваться
Недостатки: На вкус не очень приятно, высоковатая цена

Стоматит не часто меня беспокоит, но бывает. Этот гель купила как раз для ребенка, по рекомендации врача, после того, как дочка наелась на даче всего на свете и видимо не очень то мытого. Кроме открывшегося на этой расстройства желудка, ротик внутри еще и язвочками покрылся.

Лекарство не из дешевых, но зато действует очень хорошо. Я сначала то думала, что это все быстро внутри рта слюной смоется, но достаточно применять лекарство 2 раза в день, чтобы ранки начали заживать. Буквально за пару дней применения у дочки исчезло процентов 70% язвочек.

Единственное, что ребенка пришлось мужественно переносить не самый приятный вкус. Она конечно, кривилась, но разрешала мне прыскать ей ротик. При этом еще я нашла странным, что написано то, что это гель, но видимо он очень жидкий раз его можно прыскать.

Очень хорошо , что в комплекте предусмотрено две сменные штучки для прысканья. Если одновременно стоматит или еще что то сразу у двоих, то можно пользоваться каждому своей индивидуальной прыскалкой.

Так же хорошо прыскать больное горло во время простуды, чтобы скорее спала краснота.