Отзыв:

Самый недорогой аналог "Коровки"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.08.2013
Достоинства: вкус, цена, срок хранения
Недостатки: упаковка бледновата для конфет

Я очень люблю конфеты, коровка, поэтому покупаю их от разных марок. До того, как я взяла "Сливочный каприз" от Каждый день, я брала конфеты примерно за 130 р за 1 кг. Это самые пресамые дешевые, которые я смогла найти.

Тут же цена за 1 кг получается около 100рублей ( 98 или 97 рубля, точно не вспомню).

А по вкусу не уступают более дорогим вариантам.

По вкусу вполне нормально - улавливается традиционный молочный вкус. Снаружи конфетка твердая ( в смысле - форма держится), а внутри немного зернистая и как бы чуть подтаявшая.

Беру я упаковками по 250 грамм, и несложно посчитать, что такая упаковка стоит где то в районе 24-25 рублей. Сразу беру по 4 пачки, так как эти конфеты у нас любимы всей семьей и уходят, довольно быстро. Не вспомню точно, но срок хранения у этих конфет, по сравнению с другими небольшой, что тоже им в плюс. Значит не сделаны из сплошной химии, которая может годами храниться.

Конечно, если сравнивать эти конфеты, то есть более дорогие варианты, с более ярким и нежным сливочным вкусом. Но тут уж я хочу сказать, что за такие небольшие деньги, вкус все равно отменный.

Единственное, мне как то не по душе их бледная упаковка. Хотя я понимаю, что и за счет ее скромности конфеты стоят так демократично.