Отзыв:

Почему то меня ни как не зацепил..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет , непредсказуемый местами
Недостатки: Чем дальше, тем сюжет терял напряженность и закрученность, затягивался, мне игра актеров не очень понравилась

Я даже ждала его начала. Мне казалось. Что вообще это замечательная мысль создать такой вот сериал о переселении в чужое тело (да еще и противоположного пола, чтобы понять каково живется женщине. Но начала смотреть вроде с интересом. А потом стало не то, что скучно, но как то без искры. Я ожидала. Что меня все это захватит, что я буду ждать новых серий. Но нет. Чем больше я пыталась себя заставить это смотреть, тем меньше было интереса к сюжету.

В целом, идея хорошая, но вот игра актеров мне показалась слабоватой. Ну вот ни поверила я особо ни кому. Может это меня и оттолкнуло. Сюжет сначала был закручен лихо, но потом я время от времени смотрела и создавалось ощущение, что его все больше и больше размазывают, как манную кашу по тарелке. В основном, с целью, удержать женское население у экрана. Поэтому эпизодические попытки вернуть себя к просмотру во втором, а потом и в третьем сезоне так ни к чему и не привели.

Советовать "не смотреть" не буду, поскольку тут видно уж я сама оказалась такой придирой. А учитывая, в каком восторге от него были многие мои знакомые и родственницы, то все же народу в целом сериал по вкусу пришелся.

Melisandra
написала 27 августа 2016 в 09:24

Любопытный сериал, но правда временами слишком затянут сюжет, Андрей Калугин слишком нерешительный и правильный мужчина. Впервые смотрела этот сериал года в 23-24, когда он шел по телевизору. В прошлом году решила начать снова смотреть, посмотрела серий 10 первого сезона, уже по-другому воспринимала некоторые моменты, обращала на многие циничные моменты жизни работников гламурного журнала. Но больше, чем на 10 серий меня не хватило)