Отзыв:

Бюджетный вариант со своими плюсами

30.09.2014
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Приятный запах, справляется
Недостатки: Все-таки темные и жеские волосы ему не по скребку

Здравствуйте!

Крем-депилятор "Батист" шоколадный с экстрактом какао и маслом Ши разработанный специально для эпиляции темных и жестких волос появился у меня дома потому что клюнула на красивую коробочку (сороки тоже в свое гнездо все самое красивое тащат) и очень невысокую цену - всего-то 48 рублей.

Я уже описывала один из бюджетных вариантов депиляции нашего производителя, причем этот крем также делали соотечественники:

Описание как оно все будет и кто (состав) это делает, прилагаю

Хотя если повнимательнее разглядеть коробочку, то тут можно обнаружить некий квест, сначала вроде бы как сделан по ГОСТу, переворачиваем коробочку - по другому ГОСТу, видимо коробок было много сделано

Вернемся к нашим баранам, то есть к крему для депиляции.

При использовании я для себя отметила несколько особенностей, которые записала в плюсы:
- необычный цвет (как правило, все депиляторы белого цвета);

- нет травящего запаха, то есть чувствуется далекий вкус шоколада (как будто плитку молочную купили) и еще чего-то приятного, то есть противогаз одевать не надо;
- после процедуры нет сухости и неприятного ощущения;
- вполне приятный скребок, причем дважды по одному месту проходить им не надо.

А по поводу действия на те самые жеские и темные волосы я опробовала там, где они имеются, не очень довольна результатом, так как почему-то захотелось повторить процедуру, приачем объективно объяснить почему не могу. А на ногах волосяной покров без всяких уговоров покинул место, где произростал, получив волшебного пендаля от скребка.

Не забываем про меры предосторожности

Вердикт такой - имеет право на жизнь и ожидать своей участи в очередной "день красоты".

Рекомендую.