Отзыв:

Без восторгов...

30.09.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Недорогой, удаляет
Недостатки: Либо дольше держать, либо срксти надо

Здравствуйте!

Я покупаю много кремов для депиляции исключительно с целью найти тот самый, который бы подходил к моим требованиям:
- недорогой;
- минимум времени ожидания (да, мне бы побыстрее);
- не надо прилагать дополнительных усилий, то есть скребком махнул и второй раз к той же поверности не возвращаемся;
- не вызывает аллергии;
- замедляет рост волос.

Вроде бы не так уж и много, но вот, к сожалению, пока ничего подобного не нашла. Крем для депиляции замедляющий рост волос Velvet был (по крайне мере по коробке) подойти мне и выполнить все мои 5 желаний, как рыбка, но не так. Потому что ...
вот сам крем

со своими обещалками

в том числе и по времени

Стандартное предупреждение для всех подобны кремов, но покажите мне оть одну. Которая сначала протестирует неободимое количество времени, а уж потом приступит к процедуре. Если такие и есть, то это уже обжегшиеся.

Скребок вполне стандартный, без изысков и нововведений:

Сам крем ничем от други не отличается, вот только может менее вонючий.

А эффект... приодится высиживать и все 15 минут для нормального, без дополнительных усилий (сошкрябывания) при снятии крема с ненужной растительностью, а иначе приодится соскребать, так как волосы не отят с тобой прощаться.

Насчет замедления волос - это производитель погорячился, на периодичность процедуры крем никаким образом не подействовал, все штатно, так как волосы как росли, так и растут. Отя надо отдать должное цене, оть в этом меня и порадовал. Поэтому крем могу себе приобрести только в случае, если требования снижу, так как все-таки свое предназначение он выполняет, от волос избавляет, но насчет остального - вопрос не к Velvet.

Поэтому бюджетный крем для депиляции с посредственным эффектом.