Отзыв:

За такие деньги могли вести себя лучше

30.09.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: цвета красивые
Недостатки: не стойкий

Решилась я себе прикупить тени, чтобы глазки делать, которые смоки, но не стала покупать какую-нибудь косметику Noname, глаза мои, значит и достойны хорошего, вот так и появилась у меня палетка теней для век L'Oreal Color Riche Quadro E4 Marron Glace.

Начну сразу критиковать. пользуюсь недолго, но такого бардака в палетке после нескольких использование не видела давненько, как-то не хотят лежать тени ровненько, чтобы тон в тон, кочевая жизнь переводит их из одного места в другое, включая саму плетку и выглядит она припорошенной

Аппликатор фирменный, лореалевский, но бестолковый, наношу им тени только тогда, когда лениво руку тянуть за нормальным, приноровится можно, тем более, что он в палетке всегда под рукой

Свотчи самих теней немного расстроили, в палетке они выглядели симпатичнее, причем если обратите внимание, то два цвета без шиммера, а два с шиммером.

Ну да и ладно, репутацию они свою подпортили, но пользоваться можно, даже памятка по накрашиванию этих самых смоки айз прилагается

Накрасилась вроде неплохо, но к середине дня облетело все, кроме шиммера, то есть блестки остались въедливыми, а остальное - не стойким, хотя лазить в глаза я не имею привычки, то есть стереть не могла. То есть тени лучше использовать под базу, так сказать приклеить их, но цена их все-таки немалая - 450 рублей, могли бы вести себя гораздо лучше и без дополнительных ухищрений.

поэтому я не рекомендую палетку теней для век L'Oreal Color Riche Quadro E4 Marron Glace, пусть и именитая, но ведет себя как дешевая nonameю

Guzelka
написала 29 января 2016 в 01:10

Цвета хорошие. Обычно Лореаль не подводил, ошибочка вышла).

Tangram
написал 29 января 2016 в 03:19

Я с L'Oreal расстраивалась дважды: когда-то давно помада оказалась крайне неудачной и сравнительно недавно неудачная тушь досталась. О туши я написала отзыв. Больше пробовать продукцию этой марки желания у меня нет.

Просто Влада
написал 29 января 2016 в 13:03

Аппликаторы у L'Oreal часто непродуманные...

Аленушка
написала 29 января 2016 в 16:21

Как и тени

rejetka
написала 23 марта 2016 в 19:37

У меня такие голубые) Вроде хорошо держатся, ни разу не пожалела

написал 8 декабря 2016 в 23:28

Я коричневыми вообще даже брови подкрашиваю. Отличные тени - must have для тех, кому сложно сделать выбор при покупке теней. Расход очень экономичный+ держатся на веках до 12 часов (проверено мной!!!).