Отзыв:

Оригинально по форме, а как на вкус?

30.09.2014
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Яркие, необычные, по Акции недорого, целый орех внутри
Недостатки: Нет изюминки во вкусе

Конфеты "Папа Коля" я купила не потому что название было необычным, хотя и это сыграло в своем немалую роль при покупке, а потому что в магазине на эту сладость были скидки. Почему бы не попробовать, да еще и по акционной цене.

Сами конфеты "Папа Коля" довольно таки нарядные и никак не ассоциируются с названием, да и странно называть папу еще и по имени. Тем не менее презентовать такую конфетку как бы и не стыдно, хотя коробочный вариант не заменит.

Внутри порадовало то, что в каждой конфетке есть целое ядро орешка фундука, причем не пережаренного, не измельчённого, да и размера вполне годного для того чтобы придаться гурманству.

Чтобы решить дуализм любителей темной и светлой начинки "Папа Коля" пошел на поводу у обоих вкусов, поэтому ниже орешка можно найти как темную, так и светлую начинку. Обе сладкие, приторные и неоригинальные. А ведь с таким именем чего-то необычного, но хотелось бы.

Таким образом скажу, что сами конфеты "Папа Коля" довольно таки оригинальны, как по названию, так и по содержимому, но вот необычных вкусовых ноток в чаепитии они так и не преподнесли, что как бы слегка расстраивает, ведь думалось, что "Папа Коля" будет больше папой, чем дядькой Колей. Рекомендую, но высокой оценки не ставлю.