Отзыв:

Бюджетный, шустрый накопитель; все "летает", ничего не зависает.

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 31.05.2023
Достоинства: металлический корпус, низкие рабочие температуры, бесшумная работа, компактный
Недостатки: нет

SSD в нашем случае понадобился для того, чтобы "оживить" старенький ноутбук. Муж любит играть в различные компьютерные игры, но в последнее время программы начали работать медленно, игры начали "лагать" и тд.

Выбрали вариант бюджетный по цене накопитель Kingston A 400 480 Гб

Сделано: Тайвань, марка Kingston

Kingston A 400 упакован в картонный вкладыш. Основная информация нанесена с обратной стороны.
Внутри также есть нужная для потребителя информация на нескольких языках:

SSD накопитель, благодаря своим габаритам, подойдет для большинства современных устройств (которые поддерживают подключение накопителей формата 2.5”)

Алюминиевый корпус: на лицевой стороне логотип.

Результаты тестирования соответствуют заявленным производителем: накопитель показывает хорошие скоростные показатели.

Kingston A400 480 Гб в нашем случае "оживил" технику: загрузка операционной системы занимает несколько секунд, программы запускаются мгновенно. SSD вполне справляется со своими задачами.

UX
написала 31 мая 2023 в 17:36

У меня такие же проблемы с ноутбуком. Наверное, такой накопитель его тоже спасёт.

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 13:51

Классный результат. Слышала о SSD, но пока не довелось таким воспользоваться. Хоть буду знать, что покупать.