Отзыв:

Бюджетный крем хорошего качества

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 28.08.2021
Достоинства: Недорогой, очень качественный, натуральные ингредиенты в составе
Недостатки: Не нашла

Бренд "Невская косметика" известен практически всем женщинам нашей страны. На рынке он уже более ста лет. Крема "Невской косметики" продаются почти во всех магазинах и стоят совсем недорого. Я, конечно, много читала и слышала об этой косметике. Но самой мне не доводилось ни разу её использовать. И вот однажды, проходя мимо полки с кремами, взгляд сам остановился на коробочке с названием "Морковный". Взяла, повертела в руках, посмотрела на цену и... взяла. Решила, что если не понравится, то использую как крем для рук. Наверное сработал стереотип, о том что дешёвое не может быть хорошим.

Использование крема для лица "Морковный" в течение месяца полностью изменил моё представление об этом бренде. Этот крем очень хорошо увлажняет, особенно если учесть, что я его использовала не для лица, а для шеи и декольте, где кожа с возрастом становится более сухой и возрастные изменения наиболее заметны. Так вот, внешний вид шеи и декольте стал выглядеть ухоженным, как после дорогого крема, кожа разгладилась, стала мягкой и нежной благодаря оливковому маслу и витамину Е. К тому же она приобрела цвет лёгкого загара, поскольку экстракт моркови в составе крема даёт тонирующий эффект.

После таких реальных изменений я поняла почему крема "Невской косметики" пользуются популярностью не только у нас, но и в некоторых странах мира. При очередном посещении супермаркета я купила себе всяких разных кремов этой фирмы и теперь пробуют разобраться, что будет моим любимым, а что больше одного раза покупать не стоит.