Отзыв:

Даже не поняла, что это фаст-фуд

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 25.09.2019
Достоинства: Вкусно, быстро и не очень похоже на фаст-фуд
Недостатки: Дороговато

В сентябре мы с мужем, возвращаясь с югов, заехали в Москву. Поселились в гостинице и вечером решили выйти и где-нибудь перекусить. Интернет выдал кучу всяких заведений общепита, которые были расположены рядом с нашим жильем. Среди них был "Теремок", который почему-то больше всех привлек наше внимание.

Собрались и пошли искать. Нашли кафе "Теремок" на втором этаже гипермаркета "Лента". Время было позднее и народу было мало. Подумалось, что ничего уже в меню не осталось и придётся кушать то что осталось. Удивительно, но выбор оказался приличным, был даже супчик куриный, который я съела с большим удовольствием и борщ, который мой муж заказывает всегда и везде.

Но самое большое впечатление на нас произвели блины!!! Такой вкусноты я не пробовала в кафе уже давно. Разнообразие начинок потрясло. Все три дня мы приходили ужинать в "Теремок" и заказывали блины, каждый раз выбирая начинку которую ещё не пробовали.

Обслуживание тоже было на высоте, хотя к вечеру, как я поняла, на кухне был только один повар и один человек на кассе. Единственно, что не понравилось: сумма в чеке была очень не маленькой. Но мы решили, что для Москвы - это нормально. И да, живот после посещения кафе не болел!