Отзыв:

Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.11.2018
Достоинства: Большой выбор товара, быстрая доставка
Недостатки: Разве что цены завышены

Начало моего знакомства с интернет-магазином "ОЗОН" состоялось очень давно, лет пятнадцать назад. Заказывала я тогда в основном книги, там у них был огромный выбор, кстати, сейчас по-моему уже гораздо меньше. Сделала несколько заказов и всё...

Сейчас я не могу сказать почему я перестала делать заказы на "Озон", скорее всего из-за дорогой доставки. На тот момент в наш город доставка была только "Почтой России" и стоила она довольно дорого. Перерыв в нашем общении длился долго до недавнего времени.

И вот несколько месяцев назад мне подарили электронный сертификат "Озон" и я решила проверить, что там изменилось на сайте. А изменилось многое: ассортимент стал ещё больше, цены конечно не маленькие, но часто бывают акции и распродажи, появилось много способов оплаты, а также большое разнообразие доставки товара.

Сделала я заказ, оплатила сертификатом и оформила доставку курьерской службой, оказалось, что в нашем городе есть несколько пунктов выдачи товаров "Озон". Цены на доставку, кстати, совсем небольшие, всего 149 рублей. Заказ доставили быстро через три дня. Я осталась очень довольна и всем советую воспользоваться услугами интернет-магазина "Озон".