Отзыв:

Я ужасно разочарована

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 24.09.2018
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Слишком сладкий и очень дорогой

Шоколад "Milka" - о-о-очень дорогой и мне казалось, что вкуснее его ничего не может быть. Так хотелось купить плитку и тут же её съесть ни с кем на делясь. Ещё эта реклама по телевизору, которая только заставляла желать этот шоколад намного сильнее.

Тут как раз подоспел праздник 8 марта и я попросила у мужа купить мне большую плитку шоколада "Milka" и подумала, что теперь то я "оторвусь по полной"! Вы бы видели как я радовались этой шоколадке, наверное, как в детстве, когда мама покупала, обожаемый мной, молочный коктейль в кафе-мороженом куда мы ходили только по воскресеньям.

Отправив в рот огромный кусок шоколада... м-м, как вкусно, хотела подумать я..., но моему разочарованию не было предела!!! Приторно сладкая сливочная масса заполнила мой рот и мне захотелось её либо выплюнуть, либо запить большим количеством горячего чая, что я и сделала с огромным удовольствием.

Ещё никогда не пробовала такого чересчур сладкого шоколада в своей жизни. Больше я к "Milka" не прикасалась и считаю, что он не стоит тех денег, что за него просят. Такого разочарования в шоколаде я не испытывала, хотя за свою жизнь пробовала всякие сладости.