Интересная у него плавная форма.
Тип
1-15 из 62
Отзыв:
Бюджетный аналог бьюти-блендера
Регистрация:
06.10.2013
Репутация:
1060
Отзывы:
128
|
Дата: 24.01.2015 Достоинства: Качественная проработка тона
Недостатки: Нет значительных
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
380 р
|
|
Комментарии (5)
Рейтинг: +6
|
Такое интересное приспособление я приобрела в одном косметическом магазине.
Это спонж для макияжа - бюджетный аналог Beauty blendera. Но не совсем полный аналог, естественно. Например, если Бьюти блендер работает и в мокром состоянии (когда его водой намочили), то этот спонж UBU в мокром состоянии неработоспособен и наносить с его помощью макияж можно, только если он сухой.
Спонж эластичный и приятный к коже, мягкий. Моется сложно. Ничем не пахнет
Итак, наносить им можно тональную основу, какие-то кремовые текстуры. Поначалу мне очень нравилось им пользоваться - удобно было удалять излишки тона, прорабатывать какие мелкие участки - таким спонжем крем "вбиваешь в кожу" - получается более плотный и качественный тон.
Однако времени это занимает несколько больше, поэтому этот спонж у меня не каждый день в ходу. Рекомендую присмотреться, только если вы большая любительница макияжа, в другом случае можно и без него обойтись.
Смотрите также
Комментарии
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.