Отзыв:

Бюджетную обувь можно приобрести здесь

08.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Выбор, наличие разнообразных товаров
Недостатки: Обслуживание

Этот магазин открылся в торговом центре "Кольцо", где-то пару лет назад. Расположен он на третьем этаже торгового центра. Когда магазин только открылся мне он был особенно интересен и когда заходила в "Кольцо" не обходила стороной и этот отдел. Он довольно большой. Изначально, когда я увидела, что в его оформлении преобладают розовые тона, подумала, что тут продаваться товары только для женского пола. Но как оказалось это не так. Здесь можно приобрести обувь и аксессуары для только для мужчин, но и для женщин. Также не так давно тут стали продавать и одежду. Всегда есть не плохой выбор шапочек, а летом очень много различных солнцезащитных очков. Выбор в магазине хороший. Но, в основном, обувь, представленная здесь сделана из не натуральной кожи. Хотя есть варианты, не смотря на то, что они сделаны не из кожи, выглядящие очень красиво и качественно. Цены установлены низкие. Плюс к этому в магазине часто устраивают акции, например, 50% скидка на вторую покупки или третья в подарок. Жалко, что иногда тут сложно найти продавцов-консультантов.