Отзыв:

Дешево и сердито

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: цена
Недостатки: низкое качество

Не так давно в одной очень популярной сети магазинов, продавали порошок Пемос Авторитет для ручной стирки по акции. Решила купить. Испробовала, как говорится, на деле. Порошок так себе, не собо качественный и действенный. Да, он спокойно отстирывает обычные пятна, но если одежда обладает хоть малейшими тяжелыми пятнами, тогда порошку уже такие пятна не по зубам. Как бы это объяснить, такое ощущение, что он отмывает их частично. А такой результат думаю никого не устроит. Ведь все хотят ходить в чистом. А уж про одежду белого цвета я вообще молчу. Еще у этого порошка нет никакого запаха и аромата. Для кого то это плюс, для меня же большой минус. Мне кажется порошок должен "издавать" хотя бы какой-то легкий аромат, той же свежести. Тут абсолютно ничего такого нет. Продают Пемос даже в крупных магазинах. Есть упаковки разного размера. Цена очень заманчивая, не видела маленького стандартного пемоса в картонной упаковке, который бы стоил больше 25 рублей. А по акции вообще иногда стоит около 20 рублей.