Отзыв:

Бюджетная тушь для кукольных ресниц

25.06.2017
Дата: 08.07.2017
Достоинства: дает хороший объем, длину, насыщенный цвет, очень бюджетная
Недостатки: можно переборщить и получить паучьи лапки и комочки
от 300 до 400 руб.

Несмотря на то, что нанесение этой туши требует некоторой сноровки, я поставлю продукту твердую "пятерку", и вот почему.

Кисточка классическая, не силиконовая расческа. Удобная, хорошо прокрашивает ресницы, придает объем, в меру длинная и густая. Можно нанести тушь даже на короткие реснички в уголках глаз, не перепачкав веки.

Новая тушь жидковата, через неделю применения чуть густеет и становится идеальной консистенции. Как-то я забыла про нее на несколько месяцев, но она все еще была в рабочем состоянии. Добавила пару капель для глаз и пользовалась еще некоторое время. Я люблю кукольные реснички, мне этой туши хвататет на три месяца непрерывного использования.

Я брала только черную - цвет насыщенный.

При первом нанесении можно переборщить и получить неприглядные комочки и склеенные ресницы. Но я довольно быстро приноровилась, и проблема решилась сама собой.

Цена просто копеечная для такого качества. Честно скажу, когда есть возможность, я покупаю другую тушь. Но эта - настоящая палочка-выручалочка в условиях ограниченного бюджета.