Отзыв:

Бюджетная матовая помада достойного качества

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.02.2018
Достоинства: насыщенный оттенок, недорогая, симпатичное оформление, приятный аромат, не сушит губы
Недостатки: нет

В последнее время я пристрастилась к матовым помадам, и поскольку я любительница красного цвета, то ищу я именно оттенки красного спектра. Другие мне попросту не идут. Причем меня интересуют винные, бордовые, насыщенные. Коралловый, алый - не мои оттенки.

После ужасного разочарования с матовой помадой Вивьен Сабо, я стала активнее читать отзывы, чтобы опять не попять впросак. И обнаружила, что все хвалят матовые помады Stellary Matte Lipstick. Отправившись в Магнит косметик, я попала как раз на акцию и купила помаду за 260 рублей вместо 330. Я выбрала оттенок 06 "Пряный вкус".

Очень понравилось оформление помады. Глядя на прозрачный колпачок, можно подумать, что под ним скрыт обычный стик. На самом деле это не так. Черная крышка откручивается, перед нашими глазами предстает аппликатор, к слову, очень удобный.

Пахнет помада очень приятно, фруктовой жвачкой. Консистенция густая, поэтому можно пользоваться без карандаша. Ложится ровно, аккуратно, без проплешин. Финиш реально матовый, никакого глянца и влажного блеска. Это мне и было нужно, да и оттенок не подкачал - насыщенный, винный.

На губах матовая помада Stellary Matte Lipstick держится неплохо, но все равно до конца рабочего дня на губах, конечно, не продержится. Я пару раз пью кофе, обедаю, естественно прием пищи не может не сказаться на состоянии помады. Она оставляет следы на чашке, начинает постепенно стираться, бледнеть. Однако есть у нее и несомненное достоинство - не подчеркивает шелушения, да и губы, в отличие от многих аналогичных продуктов, не сушит. Все же я не рекомендую использовать матовую помаду ежедневно, не только Stellary Matte Lipstick, но и вообще подобного плана, и после использования увлажнять, наносить какой-нибудь бальзам.

Матовая помада Stellary Matte Lipstick, оттенок 06 "Пряный вкус" - отличный бюджетный продукт, который я смело вам советую.

Pcholka78
написала 12 февраля 2018 в 23:00

Смелый цвет). Если он Вам идет,то смотрится,наверное, шикарно.

LedyG
написала 13 февраля 2018 в 09:58

Да, безусловно, оттенок яркий и выразительный. Мне идут красные с уклоном в бордовый, ярко-красные - не мое. Конечно, фото не помешало бы, но меня сейчас некому фотографировать. Мои уже психуют, если я их об этом прошу.

Tanya2019
написал 28 апреля 2019 в 19:46

Какой эффектный оттенок, обожаю такие. Надо к ней тоже присмотреться, у меня сейчас яркий тон 03. Помада безумно приятная, такая воздушная, губы после нанесения в порядке, не замечаю лишней сухости. Хотя перед ней стараюсь все равно бальзам нанести питательный. По стойкости тоже вполне устроила. И дизайн шикарный у Stellary.

LedyG
написала 30 апреля 2019 в 08:24

Помада обалденная во всех отношениях.