Отзыв:

Будте осторожны! Вызвали сильную аллергию.

12.11.2015
Севастополь
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Дорогая цена, нанесли вред здоровью

Хочу предупредить вас о непредсказуемости этого препарата - Элевит пронаталь. Потому что кому-то может и хорошо, а мне вызвало страшную аллергию. Начну с того, что я по натуре не аллергик, и когда у меня на что-либо была аллергия я не помню, и была ли она вообще? Поэтому я не сразу поняла в чем дело.

Всю беременность пила витамины витрум пренатал, на них нареканий нет, все было хорошо. Но во время ГВ, я пошла за своими витаминами и нигде их не обнаружила в городе, пришлось брать вот эти, они были самые популярные и были в каждой аптеке. Цена у них конечно в 3 раза дороже, да еще и пачка только большая - по 100 таблеток, но делать нечего, пришлось взять.

Через 2 недели обнаружила на теле сыпь, похожую на укусы насекомых, подумала что меня клопы в гостинице покусали, потом еще было подозрение на моющее средство для тела, и на лосьен... Все было исключено из обращения а сыпь не проходит! Да все новые пятнышки появляются, такими кружочками красивыми. Тут я подумала, может пищевая аллергия, но я же кормлю грудью, у меня и так диета, я не ем ничего алергенного, разве только мед и лимон. Я и их исключила. Но к моим пятнышкам на груди добавились пятнышки на спине, потом на руках и ногах, язвочки во рту появились... И тут я вспомнила, что я пью не свои витамины, а этот Элевит пронаталь! Я тут же прекратила его пить, и все прошло через неделю.

Так что будте осторожны, берегите себя и своих детей!