Отзыв:

Будьте бдительны, "Верхний рынок" дерет три шкуры за посредственный товар

05.07.2013
Дата: 04.01.2023
Достоинства: ассортимент
Недостатки: цены, качество

Обожаю город Пятигорск зимой. Приезжаем много лет подряд в канун Нового года. Такая традиция в семье. гуляем, пьем минеральную воду, наслаждаемся видом с Машука, любуемся Эльбрусом. И, конечно, посещаем "Верхний рынок".

Раньше увозили по три чемодана продуктов. Хватало всем: друзьям, родственникам и гостям на Новый год. В этом году просто удивлены тем, что случилось с любимым рынком.

Начну с того, что хурма - один из самых уважаемых фруктов в нашей семье. Мы покупаем хурму только зрелую, прозрачную, чтобы косточки просвечивались. Не любим хурму, которую нужно грызть, как морковку)). Так вот. Цены в этом году на хурму в Пятигорске просто улетели в космос.

Помидоры на рынке под брендом "Берите азербайджанские помидоры" настоящая пластмасса без вкуса и аромата. Еще и со сдачей попытались обмануть.

Очень расстроило отношение к покупателям, видимо, москвичи приезжают с сумками, набитыми деньгами, покупают по любой цене, остальным приходится подтягиваться или отказаться от идеи покупки того же сыра "прядями" или сулугуни. Потому по той цене, по которой его проедлогают, никто в здраволм уме его не купит.

Разочарована. Но выбора нет. Рекомендую.