Отзыв:

Будем детьми!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хорошее качество, можно греть в микроволновке, разноцветные

Я уже писала ранее (буквально вчера) о других предметах из той же серии, что и тарелки - "Калас": о стаканах и и мисках. Конечно, они так мне понравились своим разноцветным настроением, что я просто была обязана купить к ним в набор ещё и тарелки!

Они так же, как и другие предметы этой серии, выполнены из пластмасса. Мне нравится, что его можно мыть как руками, так и в посудомоечных машинках, а так же разогревать на них еду в микроволновой печи: пластмасс очень качественный и не начнёт плавится вместе с едой. Проверено уже не раз.

А как радуются мои племяшки, когда приходят ко мне в гости и я их обслуживаю с помощью этих тарелочек. Да они съедают всё, что бы я им не положила! Это же касается и моего сына. Если миски Калас больше подходят для каш и супов, то тарелки - для картофельного пюре с тефтельками или для запеканки.

Очень здорово, что такая большая компания, как "Икеа" задумывается об удобстве для маленьких детей. Ведь это значит, что я могу не волноваться - тарелка не разобьется, сколько бы сын её не бросал!